Горец

Прихожу в банк оплатить услуги. Подал 2 тыс, а мелочь забыл. Кассир напоминает мне:" С Вас 40 рублей!" Стоящий рядом мужчина в летах забеспокоился:" Это за что?" "Да на чай! " - говорю. Он ещё больше заволновался. Обращается к кассиру:"За что комиссию берёте?" Та ничего понять не может! Почему такой несознательный народ пошёл?

Ответы
Вера Соломенникова

у нас такое же творится

Наталья Иванова

Это нормально...))

Горец

Что, позвольте спросить?

Наталья Иванова

Нормально,что человек не понял,почему надо еще 40руб доплатить

Горец

Мало того, он ещё и забеспокоился!

Наталья Иванова

Вот именно,может у него их нет?