~Неуловимая~

Вот и пришел суровый дедушка, декабрь. Раскинул везде свои седые волосы. Дыхнул морозом. И сразу запахло уютом и теплом. И сказкой. И волшебством. Чувствуете? 🍊🍊🍊🍊🍊

Ответы
Елена Данилова

У нас на Кавказе - дожди и дожди. Очистные сооружения залиты, вода из кранов течёт чайного цвета и воняет тиной и хлоркой...А волшебства - неа, не чувствую...

~Неуловимая~

У нас тоже вода в кране плохая. Да и жизнь не сахар.

Елена Данилова

Всё будет в порядке! Справимся!

~Неуловимая~

Да и я про что.Плохое будет всегда,но не нужно на нем зацикливатся.Наполнять нужно голову чем то хорошим. 😉

Николай Дубинин

...протопленная печь, сложенная из глиняного кирпича, излучает тепло очень похожее на тепло, исходящее от солнечна летом. Наслаждаюсь.

Дневной Заяц

Да вы,я смотрю,живёте в сказке..тому,кто сутками каторжно пахал на морозе за -40,голодному и в рваном шмотье ,ваша романтика чужда..

~Неуловимая~

Кто пахал на морозе,голодный и в рваном шмотье сюда не придёт, а вырубится,от усталости ну или от голода.Так что давайте не тупить уже.

Дневной Заяц

Тупишь ты,курица драная.Сказочная дебилоидка.Иди нахуй тварь.

Елена Мазырко

Спросила 6-ти летнего внука, написал ли Морозу письмо. Искренне так ответил: "Нет! Всё конверт родители никак не купят!")))

~Неуловимая~

😁Купите Вы! Пусть пишет!Пусть пока детишки верят в сказку,пока не атрофировало все социумом))))

Елена Мазырко

Предложила ему написать на электронную почту Деду. Завтра займёмся).

~Неуловимая~

Молодцы! 😊

Николай Николай

Наш дедушка заболель: седых волос совсем нет, земля голая, пыль и ветер. Обычно морозы в декабре, а сейчас-4 днем)

~Неуловимая~

Природа сейчас непредсказуема.Верно.

Николай Николай

Это точно. Раньше морозы были до 40, а сейчас даже снега нет. Сейчас лед пилим для скульптур, толщина льда маленькая

~Неуловимая~

Ледники таят.Природа страдает.Похоже на глобальное потепление.

Люда Павловна

У нас до сих пор нет хорошего зимнего слоя снега...Снежок был,но растаял и теперь только местами...

~Неуловимая~

У нас тоже очень очень немного снега..Ждём -с ..

Люда Павловна

Может пойдет прямо в Новый год!!!?

~Неуловимая~

Можно и не ходить, а начинать "новую жизнь " в старом..Мечтать,желать,делать,загадывать и идти к своей цели здесь и сейчас, а не ждать понедельника или нового года.

Люда Павловна

НУ КОНЕЧНО!!! КТО ЖЕ СПОРИТ!?🤨

Аркадий Чечулин

тАк вОт кОрона зАдолбала,тАк сЧас еЩё и сНега нЕт и + мОрозов=вИдите лИ зИма уЧебная....

~Неуловимая~

У вас карантин?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Мне сегодня купили сувенир в виде шара со снегом, в нём дед мороз. 😁

~Неуловимая~

Здорово!👍Можно снега и мороза не ждать,все есть в шаре))

Niemand Против Войны

Ага, как не чувствовать, мадам. 🖼

~Неуловимая~

Все равно красиво 😊

Владимир Василь.

Сегодня лучезарный день, океан солнца, тихо, умеренный морозец!!!!!

~Неуловимая~

Здорово! У нас тоже день -просто сказка.Мороз и солнце,день чудесный...))Пойду наслаждаться погодой и принимать солнечные ванны😊

Tatyana Cherny

Не-а.У нас декабрь юн и зелен.То ли по весну косит,то ли по осень...

~Неуловимая~

Это где так?

Tatyana Cherny

Это в Петербурге...Ой,у меня буква "Д" западает...

~Неуловимая~

Ну да, как то необычно тепло у вас..

Tatyana Cherny

Нет,уже несколько лет без снежных зим живем,привыкли

~Неуловимая~

Человек может ко всему привыкнуть. Но зима без снега ,как то не айс.

Tatyana Cherny

Совсем не айс

:T
:Thinking:

Привет) особенно после сегодняшнего новогоднего корпоратива)))

Се
Сергей.в

пока нет..да и в городских трущёбах не особо и почувствуешь

~Неуловимая~

Почему же?? Я тоже в них живу и ничего

Advisor Mr

Ага... Чувствую всё же нужна ещё одна куртка... Потеплее))))

~Неуловимая~

Пора на зимнюю одежду уже переходить,да)

Н(
Николай (77 Rus)

Конечно, чую ..... как ЖКХ отопление по квартирам раздает

Nn

Чувствуем.
Особенно сегодня.
Наконец снег пошёл 🌨

~Неуловимая~

И у нас сегодня красотень,снег летел пушистый целый день❄️❄️❄️

Nn

👍настроения хорошего добавил)

~Неуловимая~

Это дааа..😊Так мало нам надо для настроения😌

Nn

Ага🧁

Александр Комар

Неа мы не чувствуем...правда в кедах стало холодно))))

~Неуловимая~

Не нужно все воспринимать так буквально

Ан
Андрей

Разит по большей части коньяком.... у нас в части....))

~Неуловимая~

Вы военный?

Ан
Андрей

Мастер спорта, майор Чингачгук...)

~Неуловимая~

Оу,какие люди..и на спрашке..))

Ан
Андрей

Было дело....)

Ольга

Думаю немногие смогут ощутить запах нового года

~Неуловимая~

Мне кажется не больше ,чем в предыдущие года

P6
P.107 6200004

Хочу чтобы этот старый пердун свалил поскорее.