Наталия Кириллова

Подскажите фотошоп для телефона (смартфон на андроиде)

В общем, я ищу такую программу, где можно корректировать фотки, мне не нужно, чтобы там были всякие эффекты, приколы (PicsArt уже есть) . Нужен более стандартный, чтобы просто улучшить можно было. Я скачивая в Play Markete, желательно, и сейчас, да еще чтоб бесплатное: -) заранее всем спасибо за помощь)))

Таня Винокурова

Pic Sey В маркете он есть, но там не бери, в гугле набери, он есть взломанный.. . Ваще отличный фоторедактор, почти профессиональный...