Анна Шаповалова

подскажите хороший смартфон с андроид

нужен с такой системой андроид
что бы легко было на него игры найти

Kalisa Joldubaeva

Гэлекси. Там есть из чего выбрать: от самых бюджетных до средненьких, далеко обгоняющих все эти айфоны.

Алексей Федосов

андроит лучше

Irina Gavrilova

Samsung galaxy s3

Денис Федоров

Только Sony XPERIA

Игорь Грачев

у меня LG Optimus L7
процесор и характеристики у него хоть и слабенькие но летает на ура
игры очень легко через Play маркет найти (он автоматически во всех тел. андроидах должен быть) ссилка на вики

жемчужина этого телефона его экран он идеальный (он хоть и большой но телефон нормально помещается в руке)

смотрите сами подписываюсь под каждым словом