Антон Делов

Счастливые обладатели смартфонов на Андроиде! Подскажите!

На каком сайте качаете игры, программы?
Что б по всем сайтам не шарится, не качать трояны, подскажите стабилный сайт!

Максим Борисов

Всегда всё и только от туда http://www.rutor.org/new

Ev
Evgeshabright

я все с гугл плэй.... а вообще та игра которая мне там приглянулась но она не бесплатная... то ищу в поисковике ее...

Елена Прорубникова

плей маркет называется. и не плохо бы на телефон антивирус бесплатный установить тогда вам никакие вирусы будут не страшны

Анастасия Кулик

Play Market так-то .
"Счастливые обладатели" смешно .

Принцеса

androidz.ru
4pda
ppccabfiles.ru
и ещё полтыщи сайтов...

Марьяна

С любого торрент трекера