Игорь Вакуло

Хочу стать счастливым обладателем Мака...

Скажите, ценители и эксперты, хватит ли мне такого макбука для видеомонтажа?
Характеристики:
13.3" Ноутбук Apple MacBook Pro (MD102RS/A)(WXGA)
i7 3520M(2.9), 8192, 750, Intel HD4000, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, Mac OS X

Заранее спасибо!

p.s. Ваше мнение о переплате за Мак, о зомбированных идиотах с яблоками в руках оставьте при себе.

Ол
Олеся

1. 13" не хватит для видеомонтажа.
2. Памяти маловато

Эл
Элен

"Ваше мнение о переплате за Мак, о зомбированных идиотах с яблоками в руках оставьте при себе. " - ну вот спрашивается, к чему так заканчивать вроде нормальный вопрос? Так и хочется сразу поиздеваться над "зомбированными идиотами" )))
13 дюймов мало, и не важно, мак и ли хряк там стоит )

Владимир Богданович

Купи мощный ноут и поставь на него Mac OSX (купи или скачай) . Вообще, для видеомонтажа лучше Windows.

Анастасия Иванова

о боже. для видеомонтажа лучше виндовс. какой совет ахренительный. для видеомонтожа нужен процессор хороший. он у тебя зашибенский, но все равно, говорю ещё раз, ДЛЯ МОНТАЖА БЕРИТЕ СТАЦИОНАРНЫЙ КОМП.