Светлана Макарова

Счастливые обладатели iPad 1! помогите!!!

Я ЧАЙНИК ПО ТАКИМ ДЕЛАМ РАЗЖУЙТЕ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ
ИНЕТА НА ПЛАНШЕТЕ НЕТ!! !
1) Я синхронизировала заметки, из iPad они исчезли, где-то на компе. Не могу найти ( помогите!
2) Подскажите программу типа блокнота, чтобы можно было на планшете писать и потом на копм скинуть по шнуру.
3) Может ли iPad передавать файлы на другие планшеты НЕ серии aple.
4) куда лучше качать музыку и видео и как.

Александр Агапов

1) - мне лень искать
2) - используй Evernote, устанавливается на комп и на планшет. Заметки синхронизируются через интернет.
3) Файлы передавать нельзя
4) Музыки и фильмы загружаются сначала в itunes, затем синхронизируй планшет.