Артём

Вопрос к обладателям смартфонов на андроид. Как упорядочить иконки приложений в главном меню?

То есть захожу в меню, у меня 4 рабочего стола (не знаю как правильно выразится) и 2 из них заполнены на половину. Так вот как переместить иконки в один?

Александр

нажать, подержать секундочку, потом он "отклеиться", и перенести куда надо