Egen Vorobev

У кого смартфон на андроиде -подскажите, как затащить иконку в нижнее неподвижное меню.

Пытаюсь перетащить туда иконку, а там появляется значок удаления иконки и получается там его установить нельзя, только удалить. А история простая. Значок набора номера каким-то образом, случайно оттуда удалился, не могу вернуть. Очень неудобно его искать в других частях экрана. Телефон Galaxy S I.

Ел
Елена

Лехко.