Катя Шамкина

из смартфона в андроид

Очередной глупый вопрос. У меня нокиа С6. В принципе довольно интересная модель, но "недоделанная". Можно ли сделать из данного смартфона андроид? То есть снести систему и как-нибудь установить андроид? Телефон очень удобный в плане пользования интернетом, но возможности смартфона очень слабые по сравнению с андроидом. Хотелось бы трансформировать...

Шахноза Мамадалиева

трансформеры вроде на прошлых выходных были ))

Елена Петрова

Разочарую никак. Покупка только нового телефона.

Евгений Федосеев

только если будут портировать прошивку на эту модель тогда возможно. пока порты прошивок на нокии есть только на n9. конктернее можно почитать на allnokia или 4pda

Евгения Надеенская

андроид устанавливается на "определенное" железо (китайцы умудряются во все его воткнуть) но в этом деле нужен специалист высокого уровня.