Алексей

помогите выбрать андроид смартфон

я обыскался уже не могу понять какой мощнее и долгодержащий батарею . подскажите андроид смартфон до 14 тысяч руб который наиболее мощный на операционной системе ардроид 4.1 ну и чтоб батарея была хорошая . не могу выбрать между samnsung galaxy ace 2, телефонах LENOVO S890, A800, P770, и PHILIPS XENIUM W832.

Юлия Шишотова

андроиды все жрут акб, берите нокию с новой виндой

Оксана Голенкова

galaxy ace 2, у многих друзей такой, все только хвалят

Са
Сангерим

самсунг ноте бери, стоит не на много дороже но ты не пожаеешь

Мырза Саматов

самсунг

моё предпочтение)

Манас Абдиев

я бы взял самсунг.
приятель недавно очень хвалило малоизвестную марку ZTE - это Китай, но как и Леново приличная крупная фирма, не поддельщики. У них обычно заказывают "брендированные" телефоны типа MTС или Билайн