Инесса Ибрагимова

Айфон или Андроид? Помогите выбрать, до этого не было смартфонов.

Евгений Лайнопуло

Это на любителя, кстати ОС Айфон нет, данный телефон работает на платформе iOS,а что лучше IOS или Android решать уже вам. И там и там есть косяки. Если хотите узнать поподробнее полазьте по форумам.
З. Ы. обычно IOS-овские гаджеты намного дороже "Марсианина",Apple все таки...

Александр Кравцов

у меня больше предпочтение айфон на айоэсе

Ол
Ольга

лучше андроид, в ios приложений бесплатных почти нет

Оля

Скорее "Айфон" смотря какой

Дмитрий Ладанов

nokia 6700c. и никаких проблем

Ole4Ka Евдокимова

Каждый выбирает для себя сам. У каждой оси есть свои преимущества и недостатки. Я выбрал андроид. Думаю если не пользовались смартами, то лучше будет айфон на IOS.

Евгешка Салова

смотря для чего, как плеер то айфон, инет-андроид.

Ivan Levashov

Кому как. У каждой операционной системы есть свои плюсы и минусы. Тут уж вам решать. Мое мнение - лучше Android, потому что для него больше бесплатных приложений. iOS проста в освоении, очень красива, приятно наслаждаться ее плавным интерфейсом. Но чтобы прояснить ситуацию - спрашивать мнения обычных людей бесполезно, нужно зайти на канал в YouTube под названием "Wylsacom". Его автором является очень умный человек, хорошо разбирающийся в телефонах. Среди его видео есть подробные сравнение обоих платформ, и наконец, вывод. Его вы узнаете сами, досмотрев все полностью, до конца. Ссылка в источнике (снизу) . Желаю удачи.

Катя Васильева

А почему так категорично - выбор между двумя ОСями? Я бы на вашем месте присмотрелся к аппарату Lumia 920 - он обещает получиться весьма интересным гаджетом со всеми необходимыми плюшками. Плюс камера одна из лучших на рынке. дисплей шикарный и операционная система обещает стать наиболее стабильной и безглючной из имеющихся. Обратите внимание на досуге)