Инна

Посоветуйте смартфон на базе андроид!! ! немогу выбрать телефон помогите!!!

Александр

андроид на всех телефонах одинаковый, только все зависит от оптимизации производителем под конкретное железо.
на данный момент удается это не многим : htc, sony, samsung, на китайских брендах особо внимание не заостряю, и присматривай смарт не ниже 10 000 руб, потому что сам должен понимать, чем дешевле продукт тем он тормознутый

Дарья Куликова

Самсунг галакси 3 -13 тысяч рублей

Таня

цена вопроса? диапазон цен велик.

Подкорытов

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F