Ангелина Садова

Помогите какой выбрать смартфон (телефон)?

Планирую преобрести телефон посоветуйти что нить!!! нужен для плотного использования интернета (браузер, приложения типа рокер старс что можно было установить и все в таком духе) по деньга предел от 5до 9 тысяч рубле!!! заранее спаибо жду ответов

Петр Петров

Хуавей ДЖИ 600

Адилет Султанов

iphone5 бери с подключением и не мучайся

Елена Удалова

Explay Infinity II - за 7990 руб. , "Ростест" ("Связной") Super AMOLED Plus (480Х800, 4 дюйма, причём без PenTile) с приличным двухьядерным процессором и бесплатнымии картами iGO Вы едва ли где ещё найдёте...

Михаил Лебедев

sony xperia sola в интернет магащинах стоит 6500.. sony xperia p стоит 8700 винтернет магазинах москвы. они оба мощные.

Татьяна Могилевцева

Посмотри Prestigio4500,особенно краш тест на ютубе

Катя Воронцова

Philips Xenium W732 неплохой вариант