Ирина Лянг (Месилова)

Какой выбрать смартфон на андроиде за 12 тысяч?

Какой смартфон выбрать на андроиде, чтобы в нем оптимально сочетались производительность, функционал и качествоь

Олег Артёмов

Samsung galaxy S2 (без plus), когда то он 32 тысячи стоил, сейчас 12..если найдете конечно, их продают остатки. За эту цену нет конкурентов у него вообще. (на которые сейчас есть в продаже андроид 4.0.4 стоит)

Оксана @@@@@

ксиаоми ми-2
самый лучший, производится на заводах фокском - тех же самых, что и айфоны

Надин Бирюкова

Самсунг Гэлэкси Эйс 2. 2 ядра по 800 МГц, разрешение 800*480. Аккумулятор только слабенький. Или хуавей какой, там подешевле тоже самое будет.

Татьяна Швайгер

лучше более большой бюджет заложить

Жан Любимов

Philips Xenium W832 приемлимый вариант