Шеличь Виталий

Помогите кто шарит в Андроид смартфонах

проблема такая у меня телефом Samsung galaxy note 2 хочу поиграть на нём в покемон старая игрушка но до сих пор прикольная
немогу найти толковый эмулятор да и саму игру на телефон если есть такой эмулятор напишите плиз и если можете объясните что к чему нубику скоро еузжаю на 2 месяца с собой ток телефон будет надо же чем то заняться =_=

Альфа Призрак

подрочи.. .
а эмулятор - "Dendy emulator" в playmarket

Иван

сайт 4pda.ru тебе в помощь