Эляна Шевченко

Помогите пожалуйста кто пользуется смартфонами на андроиде с МТС

я подключил себе МТС с опцией БИТ на телефон, сначала интернет был, потом я включил экономию энергии (Уменя андроид) и он пропал. Всмысле иконка 3g осталась, но интернет не работал. Потом ч пришел домой подключился к вайфаю и перезагрузил телефон. Теперь иконка 3g пропала совсем. Что делать?

Светлана Курочкина

При подключении к Вай Фаю, три джи отключается (мобильный интернет) При включении режима экономии так же отключается мобильный интернет (3G)