Екатерина Степанова

Чем отличается смартфон от андроид и что лучше? И что мне лучше купить iphone 5 или смартфон?

Fadeeva Natalia

Смартфон -это вид телефона, отвечающий некоторым критериам. .
Андройд же это операционная система. .

iphone 5 будет только в декабре и его тоже можно назвать смартфоном.

Если столько денег есть, у тебя будет выбор между телефоном под андройдом или iphone...тут уже дело вкуса, кому-то айфон по душе.. комуто смартфон под андройдом. .

P/S Есть и другие операционные системы но эти самые популярные..

Галина Филиппова

Конеччно айфон 5!Даже не раздумывай!

Марина Кузьмина

если есть деньги - бери айфон и не парься - дорого и круто, а если нет, то возьми просто телефон и тоже не парься- дёшево и сердито.