Оксана

Хочу себе купить смартфон, на базе андроид...

Нормальный, с вифи, качественной камерой в пределе 4 тыс. Так понятно? Посоветуйте хороший смарт.

Алексей Конарев

Лучше подкопи денег

Елена

В пределах 4 тыс рублей или гривен? Если рублей - то выбирать не приходится, и забить на качество камеры придётся. Если гривен - то что-нибудь из китайцев типа Jiayu G3-G4, на нормальный Самсунг всё равно маловато

Лена

Ещё столько же подкапи

Ирина Филимонова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F