Анатолий Гринчук

Какой смартфон лучше купить до 15000 руб на базе андроид?

Юлия Жарова

Их более чем дох... я!! !
Присмотрись к HTC,и да буду я расстрелян фанами Самсы.. .

P.S. Надо уточнять, что тебе необходимо в телефоне, т. к. смарт на ведройде до 15К-понятие растяжимое и весьма объемное...

Алёна Калинёва

хуавей хонор про Huawei Honor Prо

Светька Матвеева

желательно самсунг

Вера Панакшина

Samsung Samsung GALAXY Ace 2. Скорей всего будет на андройн 4, но он дороговатый.. .
До 15 штук можно купить HTC Wildfire S, У меня такой же. Хороший телефон. Камера четкая. Игры из плеи маркета не все пойдут. Но так телефон мне нравится.
Смартфон оснащен основной 5 мегапиксельной камерой. Также есть LED вспышка, автофокус, распознавание лиц, а также различные эффекты. На смартфоне установлено 512 мб оперативной памяти и 512 мб обычной памяти. Аппарат имеет слот расширения памяти до 32 гб.
3.2 -дюймовый HVGA TFT LCD экран. Разрешение дисплея составляет 320х480 пикселей. Фирменный интерфейс собственного производства компании HTC - HTC Sense версии 2.1 с экраном блокировки из HTC Sense 3.0. Особенностью этого UI является вид сверху v, с помощью которого можно увидеть все 7 рабочих столов, вызываемый "щипкой" на главном экране, или нажатием "Домика" на главном экране.

Елена Февралева

ZTE Nubia Z11 + это ТОП 1 на expert-obzor.ru/rejting-luchshix-kitajskix-smartfonov-2016-goda-do-15000-rublej/