Светлана Козаченко

какой надежный и удобный смартфон лучше взять до 15000 тыс. на базе андроид? долго искал, мало чего понял.

Олеся

Их полно за такие деньги. Можно эти посмотреть.

Samsung Galaxy S II I9100
Samsung Galaxy Grand
Sony Xperia acro S
Sony Xperia P
Sony Xperia ion
HTC One X
HTC One S

Анна Кипоренко

За такие деньги море хороших девайсов не Андрюхе. Что тебе конкретно нужно от смарта? Игры или приложения, видео?

Катерина Комарова

Покупай Samsung Galaxy S или Sony Ericsonn Arc Очень советую!! ! Сам пользовался ими!!! Классные игрушки! 🙂

Алёна

на алиэкспрессе смотри китайцев. дешево можно фирменных кучу найти.
зачем платить больше? 🙂

Александра Сидорова

Самсунг и сони вычеркивай из списка. бери только хтс оне с

Елена Юн

HTC Desire X очень хороший смарт