На
Наталья

какой смартфон лучше купить, в пределах 15000?

говорят iPhone хороший и samsung galaxi s ( разные) какой лучше купить????

Андрей Франчак

samsung galaxi s ( разные) - больше бесплатных приложений

Юрий Савчук

nokia lumia 920 лучший смартфон, громкие динамики, full HD камера, windows 8

Саша Белов

лучше не покупать! кнопочные телефоны по качеству намного лучше этих сенсорных (к тому же, стоимость замены сенсора как телефон тот же кнопочный) . у друга сенсорный год - 5 раз побывал в ремонте=)

Ольга Свибович

только не андройд который глючит

Alex Klyuykov

iphone 4, а сейчас наверное и 4с, может подойти по цене. Лично я рад от использования iphone

Светлана Саввина

За iPhone, он не глючиный как андроид и не имеет вирусов как опять же андроид, качестввенный и надежный смартфон! ! сам пользуюсь!

Геннадий Ветров

могу посоветовать только samsung wave s8500

Луназада Абдразакова

время идет и ни чего не меняется как любили говно так продолжают (самсунг и нокия)

Юля Izuminka

за эти деньги можно Sony Xperia Acro S взять например