Наталья Шолохова

как сказать книгу на телефон у меня смартфон, андроид

Roman Burmak

скачайте на комп - потом перенесете на телефон. если что - программа для чтения - fbreader на телефоне.

Саня Заец

Как и сказал Sef, ставь fbreader. А потом в его настройках подключи OPDS-каталог флибусты ( http://flibusta.net/opds ) - получишь неограниченный доступ к одной из самых больших библиотек (не путать с магазинами, называющими себя библиотеками: магазины требуют денег, а библиотеки всегда бесплатны) рунета.

От версии андроида это никак не зависит. Яна Сидорова - очень трудолюбивый тролль.

Анастасия Гладких

Андройд надо перепрошивать на версию 4.4.4 и С зарядки иначе Хана Повесишься точно

Дамира Мавлянова

как сказать книгу на телефон? Как это понять? Надо же проверять свою галиматью перед тем, как отправить!!!

Тимур

Я качаю из Плеймаркета уже готовые или качаю на комп, апотом через кабель скидываю на телефон. Нет проблем!