Андрей Иванов

у кого смартфон на андроиде??.. отозвитесь....

вот купил htc desire c на нём стоит андроид 4.0 версии.... и у меня возникло несколько вопросов:
1. как обновлять прошивку? (у меня на нокиа 5230всё оч просто: есть прога "нокиа ови сьюит" и там можна это сделать)
2. как удалить уже установленые карты гугл?
3. как найти карту пам'яти? т. е. если посмотреть на память в настройках то ее видно, а чтобы посмотреть например музыку которая на карточке не получается (
4.как создавать папки?
СПАСИБО!

Mike

андройд 4 это последняя версия, обновлять ее пока не выйдет следующая не надо. Путь Настройки- Устройство-Обновить ПО. Чтобы видеть файлы, поставь любой файл менеджер, им же папки создавать.

Михаил Московченко

3. плин чувак да мне кажется жто у тебя брак раз карту памяти не читает