Сергей. Покатов.

смартфоны на андроиде

все знают что у смартфонов очень быстро садиться аккамулятор. яркость на ноль, блютуз с вайфаем выключить, не звонить, не играть и тд
зачем же он тогда нужен? подскажите может есть аккамуляторы более сильнее или еще какие либо способы?

на день мне тоже хватает
хотябы хочеться на день и на ночь

Алексей Шкляев

Брал на Галакси 3200мАч здесь ждал 3 недели

Юля Яковлева

Мне своего галакси хватает на день активного использования (интернет, игры, мультимедиа, яркость на авто) , заряжается ночью. Сильного дискомфорта не ощущаю.
В общем ты чушь написал. Или просто понаустанавливал кучу ненужных приложений, которые вися в фоне.

Ангелина Кролевцова

Да любой мощный смарт работает не больше одного светового дня, а ночью и на зарядку не трудно поставить, всё равно спишь же....

Анна Качалова

У меня есть нокия 6060 ттх приводить не буду не имеет смысла. Работает на джаве и нет фотокамеры. Так вот работает только один день! Ровно столько же как и вторая галактика! А все дело в том что я с нокиа захожу в инет и часто звоню! Так что миф о том что смарты быстро садят батарею я давно выкинул из головы! Батарею садит активная работа с дейвасом! Не важно какой платформы и фирмы производителя.