Zh
Zhenek

смартфон какой модели на не андроиде

Подскажите какой нибудь современный смартфон не на андроиде с поддержкой java и хорошей камерой

Лариса Багаева

Такие трудно будет найти на данном этапе...

Александр

Нокиа 808

Ма
Мария

Поддержка java? Современный? Это не совместимые понятия, да и если не андроид, то выбор не велик iOS(iPhone) или Windows Phone(в основном Nokia), рекомендую первое

Наталья Кикаева

Nokia, на Windows Phone. В жопу этот Андроид. Для меня Windows как-то понятней. И положительных отзывов о Windows Phone хватает, это не только моё мнение.

Максим Паницкий

iPhone на iOS
Nokia на Windows 8
Blackberry на Blackberry OS