Александр

андроид смартфон завис

чёрный экран, кнопка перезагрузки не помогает (так же не помогает и одновременное нажатие кнопки перезагрузки и громкости) если очень присмотреться то очень тускло виден рабочий стол и анимированная заставка.... что делать???? ждать пока полностью разрядится батарея есть смысл??? батарея не съемная

Дмитрий Данилов

перепрошивать надо.

Анна Кулагина

Смысла никакого. Скорее всего процессор перестал энергию получать и отключился. Экрна кончено разрядит батарею, но очень не скоро. Кнопки тоже работать не будут. И любая неьемная батарейка так или иначе снимается. Что за смарт у Вас? посмотрите на ютюбе наверняка есть видео, как снимать на нем батарейку. По другому врядли удастся перезагрузить тело.