Маргарита Хлыновская

Как называется устройство для перекачивания воды, сопровождающееся большим шумом, распитием спиртных напитков и фейерверком?

Ответы
Солоха

корабль

Петр Я.

Ступа!

Петр Я.

Помпа не употребляет спиртных напитков! Вопрос задан не верно, отсюда и ответ соответствующий!!!

Маргарита Хлыновская

так я и не говорила, что употребляет, она ими сопровождается!

Петр Я.

"сопровождающееся....распитием спиртных напитков" Не морочьте мне голову! Вам не с кем развлечься?

Маргарита Хлыновская

а вы что здесь делаете?

Петр Я.

Похоже дерочку валяю!