Игорь Швырлов

Нужна экскурсия. Санкт Петербург

Посоветуете интересный музей или экскурсию, да так, чтобы 14-летним подросткам было интересно. ( сегодня ходили в музей ужасов, немного впечатлило, хотелось бы что-то, чтобы было весело и недорого)

Игорь Руссков

нас классная водила по достойным театрам и музеям, а подобные посещения могут организовать преподаватели с низкой профпригодностью !