Dimka Zima

Диво остров Санкт-Петербург

Безумно боюсь, что может что-либо сломаться, порваться. На каких экстремальных аттракционах вы катались и как вам система крепления, ни и конечно впечатления? ) Возможно кто-то был свидетелем несчастных случаев? Из своего опыта могу сказать, что отвратительные впечатления остались от русских горок: к нам не подошли, не проверили крепления, сестра защелкнула планку на ногах, когда мы уже выезжали. Все время катания было страшно только из-за этого.

Людмила Дмитриева

Чесно говоря в Питере не был уже 10 лет. Возможно там уже всё на Диво острове поменялось)
Никогда ни катаюсь на старых "советских " горках (остались ещё такие "СУПЕР 8" на просторах СНГ) и на атракционах которые переезжают из города в город (которые 10 раз в году разбирают и собирают на скорую руку) - только стационарного исполнения.