Ви
Виктор

На Украине один мужик на тетю какую-то поднял руку и оказалось, что у него говорящая фамилия Тётярук. Я что-то вспомнил и ржу. Ещё помню, что был фехтовальщик Кровопусков, капитан Сухогрузов, а какие говорящие фамилии вы знаете?

Ответы
Юлия Алексеева

Перепердулько... Типа эксперты-аналитики на нашем ТВ. Вообще не понимаю, включаю телек, а там гутарят по хохляцки целыми днями (типа цитаты). Я в России или как?

Ви
Виктор

Америка правит

Юлия Алексеева

Кем...???🤤

Ви
Виктор

Россией

Юлия Алексеева

И только?

Ви
Виктор

Нет

Виктор Шаламов

Дурновцев. Вырвикишко, Продан, Яичница, Ястребженский, Волкохвост. Баб-эль-Мандебский, Малофеев,

Татьяна Черноморова

У меня ученица была по фамилии Сучарова.. впоследствии мы ей поменяли букву Ч на букву Г

Михаил Ефремов

Я знаю одну женщину она ему яйца отбила за его плевок в лицо СУД её опровдал

La Testa

Череззаборнонуперекинько, я даже всетил девчонку с фамилией Колготочкина

La Testa

Нет

Ви
Виктор

Да

La Testa

Я им и был всегда

Ви
Виктор

Сердючка что ли

La Testa

Нет

Fedor Shkenev

Со мной когда-то в одном лагере был парнишка по фамилии Закривидорога

Антонина Вожова

С девчонкой училась Непомнящих и правда она с памятью не дружила.

Дмитрий

Нарколог чистопбянов Игумен Алексий Иогумнов ,дерижёр-Скрипка

Freeman

Сухозадов на памяти родитили рассказывали был у них в жизни

Ви
Виктор

Гыыы

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Была у нас в больнице стоматолог...Рвач Надежда Викторовна)))

Соня

Скотинин, Простаков, Стародум, Правдин, Вральман...и т.д.))

Николаус

Архивелопопендряковский польский велогонщик!

Александр Некрасов

Это нардеп удружил нардепке в пылу полемики.

Изо_Льда)

У секретаря, в соседней школе, фамилия Школа)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего страшного, что у тебя фамлия Уебанов.

Просто Осень

На теплоходе был капитан Ширинкин.🙄

Графиня

у нас директор какой-то фирмы Несчастный.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В Украине)) зубной протезист Самоделкин

Станислава Яворская

японская Хочуписи Хочукаки😃😄😁

Вячеслав

Ручников (от его умения Ручки сбивать))