Артём

как изменить Мужской пол на женский в Игре Skyrim и чтобы лицо тоже менялось

как изменить Мужской пол на женский в Игре Skyrim и чтобы лицо тоже ненялось

Голова не меняется

Ана меняет лицо но такое корявое пффф

Петр Косачев

используй читы ( смотри в интернете)

Наталья Демченко

с версии не помню какой, но вроде 1.7 можно найти НИПа в Рифтене, во фляге, который может изменить внешность перса (насчет пола не уверена) зовут вроде скульптор лиц. А так надо было сразу перса создавать нормального.