Dimon Тищенков

Лицо женского пола должна предупреждать, заранее, лицо мужского пола о том, что если он разжиреет,

перестанет любить, осыпать комплиментами и перестанет за собой следить ...она найдет, заменит его на что нить помоложе...?) )

Александр Экгардт

Тогда лицо женского пола не должна бегать вокруг него и голосить: "какого куя ты в свой спортзал ходишь, а мне внимания мало")))

Екатерина Филютич

лучше лицу женского пола за собой следить, а то многие лица жрут так, как будто уже замужем 50 лет

Ан
Аня

Та не, он будет не котиком, а пупсиком, делОв то..)))))

Марина Шишкина

Иногда и этого мало женскому полу ((((

Ал
Александр

Лицо женского пола не интересуют лица мужского пола, склонные к ожирению ...IMHO )

Альбина Мещанская

да хоть 3 раза. . только месть моя будет страшна ...я повешу на холодильник ЕЁ фото 10 летней давности .пусть смотрит и ...в общем это МЕСТЬ!!!.