Св
Светлана

Хороший человек - это мертвый человек, он никому уже не может причинить вреда?

Ответы
Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Алексей.

Если человек хороший то он и так не причинит. А мёртвый это успокоенный человек..

Лина

поэтому о мёртвых только хорошо или ничего)

Mиlana

Хороший человек-это счастливый человек.

Ал
Александр

Это уже тушка, а не человек 🤷🏼‍♂️

Св
Светлана

Это точно. А сколько мы таких тушек, мертвечины едим.

Ал
Александр

Человечны чтоли?

Св
Светлана

Вполне может быть.

Ал
Александр

Ужас какой🤷🏼‍♂️ Скоро всё изменится, заводы по производству апарыша мушки львинки и сверчков растут как на дрожжах 😊🤣

Св
Светлана

🥹🥸🤓

Ал
Александр

😊🍊

Free Palestine

Живой тоже может быть хорошим

Св
Светлана

Не всегда. Чаще плохим.

Free Palestine

Какой вред имеется ввиду

Св
Светлана

Что нибудь украсть, обмануть, что то поиметь, не дать работать, где ты хочешь, предать, изменить, отбить у тебя кого то, все, что угодно.

Free Palestine

Честные люди тоже есть. Среди мусульман много. Но человек не ангел чтобы быть идеальным

Св
Светлана

Да, мусульмане бывают честнее. Это не зависит от национальности.

Free Palestine

Если соблюдать Ислам так как есть будешь почти идеальным

Я-
Я-Искал-Тебя

образ жизни,поступки,поведение напрямую зависят от нрава,каков нрав такой и человек,а чтобы нрав был прекрасный для этого нужен труд,а сегодня людей учат как раз таки лениться в отношении самодисциплины,тем более у них отняли стимул чтобы - не делать ,не пить спиртное,не прелюбодеять,не маяться дуростью...

Одинокий Весельчак

Тебя кто такому научил*

Св
Светлана

Сама догадалась.

Одинокий Весельчак

Ужас!

Виктор Дайвер

Значит вы плохая

Parchemin

А пользу??

Св
Светлана

От человека больше вреда, чем пользы.

Parchemin

Каждый живёт для себя. Поэтому отдаляйся от всех

Магистр Околовсяческих Наук

Да