Ки
Кирилл

- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.

Ответы
World See

Хороший был парень-подумала Мальвина,но заноз от него до сих пор сидеть не могу😄

Ко
Кот

Мальвина любила по ночам всматриватся в небо одним глазом и вспоминать о страстном поцелуе, который подарил ей Буратино...😁

Саша Аут

Из той же серии. "У каждого свой вкус!" - сказал факир и проглотил шпагу.

Ко
Кот

Мальвина любила по ночам всматриватся в звездное небо свом одним глазом и вспоминать о страстном поцелуе, который подарил ей Буратино...)))

Ко
Кот

✌️✊)

Галина.ярославль

сын Мальвины и Буратино - рубль деревянный... плодовитые какие.

Ко
Кот

😁даж международный валютный фонд рядом не валялса.....)

Галина.ярославль

ну не шведская же семья)

Любовь Лейченко

бедный буратино так никто и не понял его до конца.

ОК
Оля Кирица

но и этому, как всему хорошему, придет конец

Ел
Елена

чего не сделаешь ради любимой женщине..

Ко
Кот

👍✌️

Надежда Из Сибири.

Какая бессердечная любимая женщина...одним словом: Мальвина

Епифания

Только целовать меня не надо...

Ко
Кот

по ходу вы уже вся зацелованая...)))

Епифания

Карикатура такая Буратино, своим носом выколол глаз Мальвине

Ко
Кот

вы про это-,,Мальвина любила по ночам всматриватся в небо одним глазом и вспоминать о страстном поцелуе, который подарил ей Буратино...)

Игорь

А ещё можно картошки пожарить!

Ко
Кот

😁👍✌️

Александр Петрович Кудрявцев

от фарфоровых можно ожидать

Ко
Кот

вот так....✌️✊

Svetlana

Почти как самка Богомола 🤭

Ко
Кот

👍✌️Это значит фамилия её в риале Богомолова и к Томуж еще и Мальвина...)))прям квест........😁

Svetlana

Хорошая у Вас фантазия 🤭

Ко
Кот

👍а если до тепла былотак...-Мальвина любила по ночам всматриватся в звездное небо своим одним глазом и вспоминать о страстном поцелуе, который подарил ей Буратино...)))

Svetlana

😂 А барабас был куклофил ?

Ко
Кот

✌️👍)))А Карабас не ровно дышал кТартиле....)но сердцу не прикажешь вышел замуж по оч сильнострастной любви за Дуремара.....))))вот...😁

Svetlana

Вот это познание данной сказки! Прям захотелось пересмотреть

Ко
Кот

по ходу кино еще то...)))берлинскоголландские студии не мало бы ерво отслюнявил)

Татьяна *

ууууууууууууууууууууууууу

He
Helena

Жестоко... Бедный Буратино

Ко
Кот

не судьба....

Tonya Kukolka

ахаха!)) добрая Мальвина!

Марина

Вот и вся любовь🤷‍♀️

Ко
Кот

самое интересное было перед теплом....)_Мальвина любила по ночам всматриватся в звездное небо одним глазом и вспоминать о страстном поцелуе, который подарил ей Буратино........)

Марина

Ахахах) ну за это да, пусть горит😁

Ко
Кот

лав греет по полной программе)))

Sonik In The Фингерс

Уррра всех на костер!!!

Ко
Кот

😁👍✌️

Sonik In The Фингерс

Король земел?!

Эльвира

Ну, что. Пусть тлеет.

Ко
Кот

от судьбы не уйдеш...)

Эльвира

Да подумаешь там, нос укоротили. Пусть не ноет.

Ко
Кот

😁✌️

Эльвира

😉

Ко
Кот

а если до тепла было так...-Мальвина любила по ночам всматриватся в небо одним глазом и вспоминать о поцелуе, который подарил ей Буратино..)))

Эльвира

Что там вспоминать, с одним глазом. С одним глазом женщине только повеситься.

Nn

Настоящая женщина

Ко
Кот

100%...)

Василий Тимощук

просто - кошмар !(((

Ко
Кот

самое интересное было перед дарением тепла...)вот-Мальвина любила по ночам всматриватся в небо одним глазом и вспоминать о поцелуе, который подарил ей Буратино...

Василий Тимощук

садрст, что ли ?!

Ко
Кот

сам ты садрст....а эт лав по полной программе..)

Василий Тимощук

с чего ты взял то ?!

Владимир Василь.

Гольфстрим😊👍

Ко
Кот

👍✌️✊

Мишка Квакин

Это для детей???

Ко
Кот

мож просто мерзнет...)