Иван Жучков

Вы понимаете что покупая Евро, доллары, вы чужой стране помогаете?)))))))))

ваша работа выраженная в рублях в виде зарплаты оказывается в Германии например или Вашингтоне.))))))

И потом удивления.. . О негры то как там на пособие живут. Или чем Греки недовольны.))))))) ) Кредиты выдавайте и дальше банковским системам разных стран покупая ихние бумажки.))))))))

ДА
Дарья Алексеева

помощь вознаграждается со временем!

Руслан Бугаев

хааа))))))))))) )
а ты им часто помогаешь?)))))))))))))))))

Ирина Дегтярёва

Это верно. И машины импортные не покупайте. И электронику. И шмотки. И еду.
Живите в тайге и не помогайте буржуям.

Анна Колосова

Мы все "понимаем", когда "вынимаем"!!

Andrey

Я лучше помогу чужой стране, чем моей "родине".

Ольга Груздева

Бред сивого мерина. вот выводя гос. деньги (стабфонд) из экономики, да

Sereha Antipin

А храня деньги в рублях являетесь полным идиотом. )
Из двух зол.. . )

Александр Кравцов

закройте кран, да быводу сэкономить

выпустите зверьков, спасите природу, что б на шкурки шубки не пошли.. .

Ольга Юрова

А что делать? Если чужая страна кормит, лечит и обучает твоих детей. Неужели я буду помогать стране убивший моих детей и уничтожающей их и сейчас.

Эльмира Якубова

Имея 100 долларов дома. вы дарите США 100 рублей в год.

Денис Шапаров

К сожалению, в наше время "помогать России" на деле означает "помогать Пу и Ме". Это уж увольте.

Раиса

Те кто им помогает тут не сидят....

Александр Киракосян

Когда топишся, то и за Евро схопишся (т. е по белорусски схватишся)....

Миша Гавриков

Неа, не понимаем.

Мария Шабанова

Жутка ересь! Это как золото покупать, ну или валенки...

Александр Мышкин

нет у меня евро ибо это сатанинские деньги

Эдуард Жульков

нет! я пытаюсь не обесценить кровно заработанные рубли!

Ма
Мария

Конечно = понимаем