Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему у Карлсона из сказки не было жены? ведь ему было 40 лет...

Ответы
Ke
Keeper

Нет-нет, первую книгу о нём Астрид Самуиловна написала в 1955-м. Когда мы были у неё в гостях на Далагатан в 1990-м, она нам сказала, что Карлсон - её ровесник. Значит, в год выхода первой книги это был уже престарелый еле живой 48-летний мужчина в самом расцвете сил. Так что вполне мог и вдовцом оказаться, и разведённым, и в детство впасть...

Ke
Keeper

До такого сногсшибательного возраста ещё дожить надо... Не каждому дано!

Slam Di

Да.... А ещё он любил мясные тефтели с макаронами и был очень грубым и невоспитаным персонажем. Если верить книге. Наши мультипликаторы сделали свое творение как и с винни пухом) а насчёт жены..... Ну нормальная женщина не думаю что захочет грубого, невоспитанного мужчину, с пропеллером в попе 🤣🤣🤣

Slam Di

Ну мы за Карлосона говорим) понятно что описанных полно 😉

Slam Di

🙃🙃🙃

Михаил Татаринов

Тогда лучше ответе на вопрос какая шведская фроллен 40 лет согласится жить на крыше. Раньше у него была дама сердца которая жила с ним но со временем она повзрослела и поняла что лазить по крышам в её возрасте не безопасно. И Карлсон остался один но он не долго горевал и нашел себе друга малыша.

Михаил Татаринов

я думаю что у нас все бы получилось не плохо

Михаил Татаринов

что лучше? малыш получится? я вам о книге

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я о ней. Будет другая книга:)))

Михаил Татаринов

Ну как знаете предлагал славу деньги а вы отказываетесь.

Ни
Николай

гулять видимо очень любил)) У меня вот друзья почти все женаты.. А один есть в 30 лет говорит епал он в рот жить с кем то из девушек. Ну их лесом. гуляет постоянно с разными и отдыхает и не хочет одну и постоянно...

Владимир

Была у него жена, но, как всегда, развелись давно. И был у них сынишка - Малыш... Как-то воспылал Карлсон отцовской любовью к своему сыну и решил всему научить, да и восполнить пробелы в воспитании.......... Ну

Владимир

Не.... Отец-Карлсон

Владимир

Писал уже много чего...говорят экшена мало

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

так взорвите все там, поймайте террориста Фрекен Бок, устройте полный экшен.

Владимир

Попробую😂

Михаил Цветаев

Это как встречаются два одноклассника,сто лет не виделись,один спрашивает-"Ну как жизнь,я вот женился,а ты?"---"А я нет..Мне нельзя-у меня язва!"---"А при чём тут язва?"----"А на хрена мне вторая?".))

Михаил Цветаев

Он ей тоже нравился.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот. А чё? оригинальная парочка бы получилась...

Михаил Цветаев

наверное..

**
***

А на фига ему жена? Он куда захотел, туда и полетел.. сегодня с одной, завтра с другой..😄 А захотел вон с Фрекен Бок замутил, извращенец с пропеллером..😄😄😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот вы в суть заглянули) из теперешних много с пропеллерами)😄

**
***

О! Да!😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И любителей халявных плюшек!)))

**
***

Да уж... и не только плюшек😊

Тихий Ужас

Прямого упоминания о его возрасте не было, а история его появления весьма расплывчата...Сказано только,что его мотор придумал лучший в мире ученый...

Евгений Григорьев

Карлсон хоть и "мужчина в полном расцвете сил", по по сути - ребенок, ему нужна мама а не жена:) В нашей жизни сейчас много таких "взрослых" детей

Василий Сычёв

Почему ? Была . Расстались . Уходя от него она бросила ему в лицо обидные слова " Из - за того чтобы можешь летать ...я не могу " залететь " "

Нежно-Снежная Баба

Боялись, что улетит))) да и варенья жрет немеряно...шалит опять же))) живёт аж на крыше и у него там 500 тысяч люстр🙃☝️🎆

Александр Зай

,Слишком толстый., и мечтал только поесть сладенького, а на жену времени не было, к тому же пришшлось бы делиться с ней сладким!!!

Павел Семченко

Так от него жена ушла потому что Карлсон впал в детство ,а кадры совместной жизни вырезали из кадров, время то партийное было))))

Анатолий

Беззаботный безработный бомж, инженер-диабетик, промышляющий по-жизни обманом Малышей и их незамужних "домомучительниц"...)))

Славко Сорванецкий :)

Откуда цифра?) Он был одинок, переспрашивал у Малыша: "я ведь лучше собаки?", хотя и был душа-парень " в полном расцвете сил".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Полный расцвет сил и есть в 40 лет для мужчины....а потом это есть в одном из писем А. Линдгрен.

Юлия Попова

ведь он осознавал, что он ЛУЧШИЙ В МИРЕ! а такому не реально найти спутницу в жизни.... разве что малышам по ушам ездить)))

Чеширский Кот

одел однажды желетку с пропелером задом наперед сел в кресло и нажал кнопку ! тот вклюсился !! теперь ему жена ненужна !

Ма
Маша

В одной мудрой книге сказано: Лучше жить на углу крыши, чем со сварливой женой в просторном доме. Вывод очевиден)))

Сергей Самоварщиков

Мы друзья, перелётные птицы
Только быт наш одним не хорошь
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдёшь

Де
Дерсу

Если бы я мог запросто влетать в окна к женщинам, а также вылетать обратно, то и на фига бы мне тогда жена-то уж...)))

Де
Дерсу

Ну таки подскажите ему кто-нибудь, какая поближе там...)))

Де
Дерсу

Я из возраста вышел...)))