Денис Шкватов

Подскажите пожалуйста к Чему Сон?

Приснилось что я был в плохой толпе плохих людей ,они со мной разговаривали, но я знал что они не должны меня трогать, потому что меня охраняет Бог, и они со мной разговаривали, а потом сказали ну ладно иди.Потом я встретил парня он был похож на Сашу Быкова,я с ним поговорил,он мне рассказал как выбраться из этой толпы.К нам подошли плохие люди и у него начили ломать что-то. Но меня не трогали вообще, а я знал что меня Бог охраняет.Потом я ему начил говорить как-то про Церковь.

А меня в наеву раньше били плохие пацаны,но как начил в Церковь ходить меня никто не трогает уже давно.Потому что Церковь это Защита,и вам рекомендую в Церковь ходить.

Андрей Литвинов

Вот и хорошо, что хорошо закончилось....