Timur Chik

подскажите к чему сон пожалуйста?

приснилось как летали горящие астероиды по небу, я ехала в автобусе и хотела навестить бывшего, и вдруг смотрю перед нами все машины в ужасе разъехались, пролетел мимо кран строительный и резко волна горящая пронеслась и я чувствовала, что это конец, меня мгновенно сожгло, но почему-то сознание там осталось, будто бы я была жива, сон от первого лица.. .
проснулась и плакать, минут 20 плакала ((

Николай Доронин

неприятности, катастрофические переживания, перемены. сон этот отражает, пожалуй, тревоги в реальной жизни, они так выходят.