Екатерина

А что она для вас, Любовь Земная? Блеск глаз, прикосновенье рук, дыханье губ…А может, это лишь сверхзвук ,во времени, летящий ,на планету под названьем Миг?

Ответы
Андрей Ермаков

когда любишь ты не можешь без этого человека жить он для тебя всё

Юрий Мудрый

Любовь исключение, а жизнь во ВЗАИМОпонимании и во ВЗАМОпомощи.

Николай Сверчков

Любовь , блеск , написала с большой буквы , а Вас , с маленькой !

Svetлый

и биения сердец в унисон