Яна Нарбекова

Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею.. . 28.06.1993 Анастасия.. . 25.10.1992 Илья (муж) ? Заранее спасибо!

Роман Чеберя

А вот, когда Илья сподобится на это, тогда и забеременеешь. Иначе никак. Иначе только от соседа.

Серега Пирогов

Господа об этом просить надо, а не человека.

Вл
Влад

у вас 100% удача в жизни, исполнение вашего желания! только проблема просматривается в профессиональном плане