Айна Егорова

вы спортсмен? футболист? или просто болельщик?

Ответы
Алексей Алещенко

уже просто болельщик,-футболист на пенсии 🙂

Айна Егорова

вот пытаюсь смотреть футбол..так и ниче не понимаю...хоккей люблю смотреть

Алексей Алещенко

А ничего понимать и не нужно!!!мне одна девушка рассказала,КАК она смотрит футбол,-просто симпатичных футболистов разглядывает!!!!!)))))))

Айна Егорова

ну...нет...это не для меня... глупость какая-то ...я пытаюсь игру понять..так и не понимаю зачем стенку делать? что это? ну вот асскажи мне пож.

Алексей Алещенко

стенка создается для того,чтобы сократить площадь возможного попадания меча в ворота(бьющему игроку нужно подкрутить мяч так,чтобы обвести стенку,а это не так то и легко сделать)

Айна Егорова

ну я понимаю, что это труд....но труд на коньках мне как-то больше сипатичный :0 сори