Джек Вином

вопрос женщинам на засыпку сможете или не сможет вы устоять если вам мужчина предложит массаж стоп или спины?

Ответы
Gulya Suhanowa

смотря кем он являеться для вас мужем или парнем ну если со стороны он будеть выглядеть как сопляк можно и им пользоваться ппочему бы неть если сам напрашиваеться

Джек Вином

нет только муж

Gulya Suhanowa

ну если муж какие тут воопше вопросы если любишь т давай это ж дар божий если муж так обзаветься

Джек Вином

А ты боишься щекоток?

Алёна Филиппова

ну, тут смотря от кого ведь, если просто мужик незнакомый, то ещё как смогу устоять, а если любимый человек, то тут я бессильна)

Джек Вином

конечно муж)))

Капля Радуги

массаж всего что захочу мне делает только мой любимый мужчина))) другого я пошлю далеко и надолго с подобным предложении

Юля Умничка

с 17-ти лет замужем, но такое у меня муж для себя попрошайничает, да ещё и спинку почесать))) наверное бы не отказалась

Джек Вином

хах

На
Надежда

Ну, если идёшь по делам, подходит мужчина и предлагает массаж...)))))))))) то устоять сложно, улепётывать надо)))

Олева Гусарова

А что надо устоять? В этом фишка? А я думала - зависит нужен ли тебе массаж , а вон оказывается что, это тест!

Джек Вином

ну и это тоже некоторые девушки вообще его ненавидят

Олева Гусарова

Ну естественно, если ненавидишь, то просто откажешься, а если любишь - то согласишься.

Джек Вином

а вы бы отказались или нет?

Олева Гусарова

Я хожу к массажисту 4 раза в неделю

Хороми Касатами

Я буду против. Так как я не люблю когда кто-то прикосается к моему телу, а тем более противоположенный пол.

Екатерина Алекс

ааа... аж мурашки по спине ) хочу хочу!... спокойно!... соберись тряпка!... смотря какой мужчина )))

Джек Вином

твой конечно))а тебе его муж часто делает?

Екатерина Алекс

да щас. я иногда завидую его клавиатуре и мышке... )

Джек Вином

Я б сделал))Екатерина а вы боитесь щекоток?

Екатерина Алекс

подмышки очень чувствительны. говорят кто боится щекоток, тот больше подвержен ревности

Джек Вином

А у меня бока и живот))эт точно))а щекотаете того кто боится?

Екатерина Алекс

я не приучена к телесным нежностям. мне иногда даже не приятно рукопожатие. но с удовольствием щекочу своих девчонок. и люблю ущипнуть за попу своего мужа )

Лина

идёшь такая по улице , а из подворотни вылазит бомж и предлагает массаж... ты сам то устоишь?

Y...... M.......

Странный вопрос. Чужой мужик предложит сделать? И за чем он мне нужен со своим массажем?

Анастасия Белюсенко

ну если массаж стоп,то стоять на чьх то руках точно не выйдет,наверное не устою

Джек Вином

Хех))ясно

М*
Мари *****

зачем "устоять"? можно просто наслаждаться, когда это делает любимый мужчина

Джек Вином

а вам муж его часто делает?

М*
Мари *****

если попрошу, сделает. Вопрос был "устоите ли вы?". естественно что если бы предложил другой человек то отказалась

Джек Вином

конечно отказался бы))только любимой себя доверяю

Сладкое Воспоминание

Если это любимый конечно нет. 🙂 а чужим не фига..спокойно отказаться можно 🙂

Baby Doll

я массаж делаю только у профессионалов в массажных салонах или клиниках!

Не
Нея

Оо нет. Перед таким точно не смогу устоять ))))ведь стою то я на стопах)))

Не
Нея

Не бойся ))) просто надо расслабиться

Джек Вином

оки))а ты щекотаешь того кто боится?

Не
Нея

Да ))) но тебя не буду)) возможно))

Джек Вином

да можешь если только чуток))))))

Не
Нея

Я чуток)))

Катя Зайцева

Если это мой мужчина то конечно не устою)))) а буду прыгать от радости)))

Джек Вином

Хех а он его вам часто делает?

Катя Зайцева

Атом то и дело - редко ))) по великим праздникам))))

Джек Вином

так просите ехидно так но с улыбочкой

Катя Зайцева

Ну это надо время удобное подобрать ))) чтобы он был в настроении и неуставший)))

Незнакомка....

Устоять? да, стоя неудобно делать массаж спины,а тем более-стоп! 😀

Джек Вином

а кто тогда боится?

Джек Вином

ну кто?

Незнакомка....

какая разница?

Жа
Жанна

Если мой мужчина - пусть делает что угодно) массаж я очень даже люблю

Джек Вином

я тоже)а ваш мужчина его вам делает?

Жа
Жанна

увы, пока что он далеко

Джек Вином

ясно

Николай Шереметьев

Не встречал устоявших...как правило - только ложившихся на столик

Дарья Шихалева

Не устою только при условии, что мне это предложит мой любимый)