Галина

Скажите, вы любите комфорт?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Комфорт это некий перечень удобств ,его нельзя любить в нем может нравиться или не нравится быть ,любить можно красивую машину ,мебель ,одежду ,я ак думаю.......

Страшный Человек

комфорт, как следствие своих капризов и прихотей, не иначе как любовь к самому себе... порождает границы окружения и эгоизм...

Михаил Тымчук

Люблю, но не гоняюсь за ним. Я по воспитанию спартанец. Мне везде комфортно, где есть хорошие, умные люди...

()
(((クリッター )))

и стараюсь его сделать во круг себя.... по ситуации....

Марина D

конечно, а есть, кто не любит*

Евгений Медем

А как же! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владислав Афанасьев

а есть не-любитеи?

Владислав Афанасьев

вы хоть одного знаете, кто сознательно пошел бы на отказ от электричества, водопровода и т.д.?

Галина

я не знаю круг общения другой

Владислав Афанасьев

разве что фанатики, но их к счастью мало. комфорт любят все. любят. а не терпят. это неудобства терпят и стараются как можно быстрее поднять себе комфорт. ну что тут не так-то?

Галина

не удалось посмотреть жаль...а всё так...только вам надо опуститься на грешную землю а не витать в облаках..догмы. теории системы всё хорошо но не все вас поймут и примут

Владислав Афанасьев

что посмотреть? я и так в реальности живу