Марина

Спросили: "Почему глюки голограммы не становятся всемирно известными? Почему лженаучный опыт не повторяется в эксперементах никогда?" Да потому, что это другое измерение, нам и так стирают 95% времени и что такое подчистить глюки)) ерунда же. https://www.labirint.ru/books/625968/ 🖼Тери Терри: Стёртая

Ответы
Данин

а потом привет от дежавю, в последующих воплощениях

Марина

Воплощения это когда заново родился, а дежавю в петлях временных, они короткие лет по 10 не больше. Это когда мне 20, а потом снова 15)). И сплошные де жа вю.

Данин

дежавю хорошо в фильме МАТРИЦА поясняется, а мы в большей степени "по образу и подобию" дааавно зазомбированы/перепрограммированы через поколения предков

Ал
Александр

У нас в оптике есть голограмма.

Марина

Типа того да)) Мерности как кинотеатры , как яйцо в яйце, чем ниже небо тем грубее кинотеатр.

Ал
Александр

Нет медсестра стоит и рекламирует как живая.

Марина

Так 90% людей такие, в религии технологии покруче.

Ал
Александр

В кино смотрел.

В Лад

На этом стоит реальночть

Марина

- вы забыли, что в действительности ни в, ни на земном шаре географической сетки нет...// Это что значит?

В Лад

... географической сетки широты и долготы нет. Вы не различаете инструментарий и обьект изучения...

Марина

Есть сетка, приблизте гугл карту лесов и увидите ровненькие клеточки с просеками.

В Лад

Видеть то, что удобно... - это и есть матрица в вас

Марина

Я вас не поняла тогда)). Это все видят. blob:https://pikabu.ru/26b6a898-1036-4885-8a2f-f245d6742c5d