Юлия Литвиненко

Ребята как взломать Wi-fi соседа? Имя Wi-fi DIR-320NRU ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!! сосед разрешил взломать.

Юл
Юлия

Лучше на НГ угости соседа бутылкой хорошего коньяка (ну или кефира, если он не пьет) . Он тебе без взлома разрешит попользоваться.

Денчик

если разрешил, что же тогда пароль не дал?)))

Владимир Взоров

Ручками кнопочки тырк-тырк-тырк 🙂

Леха Каурцев

ну раз разрешил !!!тогда приди к нему сделай сброс и установи свой пароль

Ирина Крошкина

И я бы тоже разрешил 🙂 С хорошим паролем шифровка WPA2 невзламываема никакими средствами.

Нтон

wpa2 взломать невозможно.