Катюша Федосеева

как взломать wi-fi соседа ?

Оксана Шитова

найти соседа дать бутылку и все! русский стандарт решает все проблемы в жизни! ))))

Кристина Минеева

Как сломать голову соседа, который хочет взломать мой wi-fi ?

Андрей

Ну и толку, потом он тебе нос сломает

Дарья Крылова

Перебором пароля, прога может есть какая. Но смысла нет.

Татьяна Печавина

используйте программки, которые называются "Генератор кодов"

На
Наташенька

берём лопату и ...

Николь Штокс

ну с WEP шифрованием это просто (п. с а этого я никогда не делал ;)) паки софта уже давно по инету хотят.. правда под виндовс (и только хр) очень мало драйверов под wifi карточки для режима прослушки... но может вам повезет. .
там сводится все к:
1) сбор пакетов владельца вайфая
2) чтение МАС если есть фильтр по нему
3) выделение пароля к сети с собранных пакетов и заодно к роутеру если удастсо его застукать на логине в панель во время прослушки

Возможно все это приснилось ибо взлом вайфая это плохо, так нИзЯ... хд

Diypaliuch

пробуй приять позу "лотоса" и спеть соответствующую мантру!
а проще так! берёшь в руки бубен иначинаешь "камлать" - как шаман!
уверен! если постараться-получится!

Ол
Ольга

Для этого у тебя должен быть подходящий адаптер. .

Иван Александров

а. Перебор пароля. Помогает знание соседа. Может он туда 123 впаял, чтоб не заморачиваться, может свою дату или просто год рождения. Если настраивал не он, то вопрос снимается. Нормальный специалист задаст набор символов, который перебором ломать три года и три месяца.
б. Спросить/уговорить соседа. Помогает что-нть в стиле "выручай, диплом срочно доделать надо - через пару дней просто пароль сменишь". Лучше не использовать "невпадлуплиз" - рискуете схлопотать по сусалам.

Михаил Цыцерев

242 статья по-моему...) )
в тюрьму захотел?)

Александр

Полноценный программный комплекс для взлома [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Божок

Программы для взлома wi-fi Если вы решились https://spark.ru/user/60449/blog/19300/programmi-dlya-vzloma-wi-fi