Борис Сорокин

возможно ли взломать wi-fi, и как ето можно сделать? ? возможно ли взломать wi-fi, и как ето можно сделать??

Aisha Ahmed

Кончено можно, защиту ж делал дурак-школьник хД

Nadyusha Belaya

Конечно можно но для начала нужно учится ...много учится

Александр Скворцов

можно, есть набор прог, но это все не так просто с севодняшней защитой сетей

Наташа Жирук

Зачем ломать а потом делать мудрецы вы

Виталий Юрьевич

утюг помогает лучше всего.. если под рукой нету ..ну там не знаю.... еще как вариант бейсбольная бита...

Наталья Кривошеина

Можно. В вашем случае - жесткий брутфорс, типа утюга на живот владельцу точки. Шучу, конечно) ) Есть программа такая, I_am_stuped_user_1.9.0.5, ищи в интернете. Установи, там надо нажать "поиск сетей", потом выбрать нужную сеть и нажать кнопку "Crack"

Гу
Гульнур

мне б тоже узнать об этом, , соседи жадные

Юлия Спиридонова

халявщик, проще купи и настрой сам, нех воровать, всё равно мозгов не хватит !