Эмиль Низамов

как узнать кто взломал мой wi fi

Юлия Глазихина

зайди в логи и посмотри мак но это те не даст ничего я делал так ставил рекурсию днс и смотрел где чувак лазит по инету через меня после зашол с его логином и паролем вконтакт и знал кто это

Александр Цельбель

не мучайся догадками, это я взломал

Т)
Таня ))

просто поставь пароль

Nani Koroleva

Если маршрутизатор то посмотреть журнал доступа. А кто именно не узнать ну разве только всех обходить вокруг и спрашивать кто подключился, ну это глупо не кажется ли? А просто пароль посложнее никак не поставить или мозгов не хватило? 🙂 nukker ну ты ваще молодчина=))))))

Александр Детков

Никак.. . Ставьте WPA шифрование и пароль посложнее. И можете еще и вещание имени сети отключить.

Настюшка

Посмотрите эту тему в ней все подробно описывается kaknastroit.com/kompiuter/nastroit-router-wi-fi/83-kak-uznat-vzloman-ili-net-domashniy-wi-fi.html