ОК
Олег Кирьянов

как можно взломать WI-FI

Евгения

смотря какой там ключ, если веп то в интернете полно информации, т. е. без проблем, если впа\впа2 то уже оч сложно

Ир
Ирина

Есть проги, ну все это туфта, пробовал не выходит, мало пакетов захватывает...

Александр

В морду получишь от владельца вай-фай
или (если он приличный человек) просто сменит пароль

Ра
Рафаэль

нужен пароль. но обычно модемы не паролят и если компьютер видит возможное сетевое подключение то можно сидеть в интернете за чужой счёт ::::)